Форум Мечты

Форум сайта http://world-of-the-dreams.narod.ru/ обсуждаем книги Д.Емца (Таня Гроттер, Мефодий Буслаев) и книги \"Эрагон\" и \"Темные Начала\"!
Текущее время: 16-05, 18:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Ваше мнение:
Опрос закончился 23-07, 18:19
За 60%  60%  [ 3 ]
против 40%  40%  [ 2 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 11:58
Сообщения: 19
Не судите меня строго! Уменя собственное мнение по этому поводу. Мне кажется лучше было бы если бы его снимали американцы. Всё таки у них спецеффекты получше будут. Но чтоб имена и всякие фразрчки при переводе остались теми же. А насчёт актёров: Сарданапалом я сделала бы того чувака, которого играл Гендальфа(Хотя в самой книге говориться, что Черноморов толстый, я себе его так представляю), а другие актеры должны быть русскими(кроме Медузии, Поклепа и профессора Клоппа, когда он был старым) По моему, нужно искать новых актёров, похожих на героев.

_________________
Слово не воробей - догони и добей
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 17:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:43
Сообщения: 187
Гробулька. ну... это... короче., все равно так не снимут. и вообще, если будут снимать, то это получица по формату как Донцову экранизируют - толи фильмы, толи сериал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 11:58
Сообщения: 19
Ну не снимут и не надо сами обойдёмся. Если честно то по-моему лучше читать. Так понятнее. Ты как бы сам чувствуешь волнение героя, знаешь о чем он думает. Чё то меня на философию потянуло.

_________________
Слово не воробей - догони и добей
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 08:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 08:05
Сообщения: 46
Я знаю одного парня, он- вылитый Ванька в моём представлении... Даж зовут его так же. А вобще, если фильм будет, это никому не повредит, хотя мне скорее пофиг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 18:44
Сообщения: 132
Таня
=) ну, главное шоб не повредил...хотя реклама для МБ большая б была...для тех, хто даж нинаит ни ДЕ, ни ТГ...)

Гробулька
ну, эт твое мнение...хотя мне кажеца, шо американцы, во-первых, выделят на него оч малый бюджет, во-вторых, все же сделают его "одним из..."...типа таких у них уже до фига и больше...они не смогут передать то, шо ДЕ передавал через книги...там редко снимают с душой и редко фильм получаица с проскальзающим смыслом...у нас эт мона заметить...канеффна, наше кино еще не такое классное и поставленное, но все же смешно смотреть на эти фильма, подражающее Голливуду...например, "Параграф 78" и т.д. глупо выглядит=\

_________________
]i[Каждый человек – алмаз, который может очистить или не очистить себя. В той мере, в которой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека не стараться светить, но стараться очищать себя… [/i] Л.В. Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 08:05
Сообщения: 46
Kamusya
ага про рекламу я тож думала)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 18:44
Сообщения: 132
Таня
ууу, мысли сходяца - первый признак того, шо моск у нас связан...нинада!!Там и на троих его не хватаит))хых)

_________________
]i[Каждый человек – алмаз, который может очистить или не очистить себя. В той мере, в которой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека не стараться светить, но стараться очищать себя… [/i] Л.В. Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB