Форум Мечты

Форум сайта http://world-of-the-dreams.narod.ru/ обсуждаем книги Д.Емца (Таня Гроттер, Мефодий Буслаев) и книги \"Эрагон\" и \"Темные Начала\"!
Текущее время: 16-05, 14:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 22:22
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Вряд ли она будет продолжением: в отличие от Емца Ро продумывала сюжет от и до. Конец будет концом.

А если кончатся деньги, можно будет отредактировать уже написанное и переиздать.

К тому же сейчас она что-то другое еще пишет) Вряд ли это будет таким же популярным как Поттер, но все же.

_________________
Красиво жить не запретишь, а помешать можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 18:44
Сообщения: 132
Мариула
что-то другое? я как раз-таки про это не слышала...Возмона представить ДЕ без ТГ,но Ро без ГП - пока нет...

_________________
]i[Каждый человек – алмаз, который может очистить или не очистить себя. В той мере, в которой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека не стараться светить, но стараться очищать себя… [/i] Л.В. Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 18:44
Сообщения: 132
Люди, ау, вы где??Давайцте прям-таки в буквальном смысле накануне выхода 5-го фильма и 7-ой книги поговорим, чего вы ожидаете от всего этого?
Есть ли у вас желание читать/смотреть ГП?
Када у вас премьера книги/фильма?
Хотите ли вы получить некоторую инфу/картинки/ссылки связанными с ГП?

Например, у нас фильм выходит послезавтра - 20июля. Насчет книги я нинаю, но вроде бы в России она уже выходит 21, значит и у нас скора бут (единственное,шо мя смущаит - обычна у нас выходит книга через полгода после выхода на инглише).
Седня я нашла первые нескока глав из ГП, уже переведенные на русский!! Канеффна, перевод не оф, но инада и такой перевод правильнее, чем оф в книжках!
Также, у мя есть картинки, кому нужны? и исчо некоторая инфа, например, шо Эмма Уотсон, играющая Гермиону, больше не бут снимаца в ГП!!!
Также, могу дать названия всех глав 7-ой ГП и предположительный список(да-да, там уже список дорогой маньячки Роулинг) погибших в последней книге!

_________________
]i[Каждый человек – алмаз, который может очистить или не очистить себя. В той мере, в которой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека не стараться светить, но стараться очищать себя… [/i] Л.В. Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 11:14
Сообщения: 4
Прочитал 7 книгу.Тру.намного круче вашего МБ и всякого остального бреда,где автор сам не помнит что писал.
8 книги не будет!7 последняя.И он не умирал.его только заклинанием вдарило,но он выжил:))и умерло не так много народу.фигня на самом деле)Сама книга заставляет читать главу за главой.Очень захватывающе))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 11:14
Сообщения: 4
умерли:Снейп,Фред уизли,Хедвиг(сова),Грозный глаз,Тонкс,люпин,гойл или крэбб(точно не помню),воландеморт,беллатрикс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 18:44
Сообщения: 132
Aneurysm
я тоже давно уже прочитала эту книгу, но не думаю, что следовало бы писать тех, кто умер, ведь это могут прочитать и те, кто еще не прочитал...

но опять же насчет книги...ну нинаю, я принципиальна не сравниваю ГП с ТГ и МБ, и нен собираюсь этого делать, но ес сравнивать авторов, но мне ДЕ больше симпатичен, чем эт тетка-училка...она мя вообще бесит....книга интереснаЯ, хорошая, захватывающач, но не всегда...с глав 10 по 20 было ужасна скучна и ес б ниче не изменилось, я б таг и назвала книгу неинтересной и ужасна скучной...Прошлые книги некоторые лучше (например, 2-ая, 5ая и т.д.) таг шо не согласна с тобой насчет "Сама книга заставляет читать главу за главой"...впредь, ес буду перечитывать, думаю, я буду пролистывать глав 10...
А вот все же МБ низзя назвать бредом. Его может назвать таг тока тот, кто даже не понимает идей, смысла и философии книги. Ведь ес подумать,в ГП - ничего умного, в отличие от книг ДЕ...
8не бут - давно ясно, но все же ходили слухи...
Да, Гарри выжил, но мона считать и то, что какое-то время он был убит...ведь ес бы он тока выбрал другое, он бы больше не вернулся в этот мир...

_________________
]i[Каждый человек – алмаз, который может очистить или не очистить себя. В той мере, в которой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека не стараться светить, но стараться очищать себя… [/i] Л.В. Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 22:22
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Он не мог выбрать другое :) Это как раз то, что Ро очень хорошо прописала.

Книга мне не понравилась( Очень не понравилась. Еще раз убедилась в том, что ГП можно читать только по пятую книгу включительно, далее РО попыталась перепрыгнуть через себя - вот результат(

_________________
Красиво жить не запретишь, а помешать можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB